НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Кривбасс" - "Баник" 1:1 ###

Свой последний спарринг на втором сборе в Турции "Кривбасс" завершил ничьей с чешским "Баником" -- 1:1.

Гол: Мотуз 22

"Кривбасс": Колинько (Лесько, 46), Булычев (Одинцов, 73), Грицай, Ковальчук (Силогайлис, 55), Опря (Зайчук, 61), Костышин, Максимов, Шелаев (Павлов, 58), Андриенко (Шагойко, 58), Мотуз (Грановский, 46), Каракевич (Мелащенко, 14)

На 22-й минуте Мотуз с передачи Булычева открыл счет. Однако спустя четыре минуты чехам удалось отыграться. Несмотря на то, что во втором тайме оба соперника имели моменты для взятия ворот, счет так и не изменился.

Стоит отметить, что иностранные футболисты, которые были в команде на просмотре, Олегу Тарану не подошли. Вчера криворожане возвратились домой и получили несколько дней отдыха. Последний этап подготовки к весенним матчам чемпионата у "Кривбасса" начнется 8 февраля.