НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Молодежное первенство. "Ворскла" - "Кривбасс" 3:0 ###

«Ворскла» - «Кривбасс» - 3:0. Первенство молодежных составов.

25 тур. 15 апреля. 14-00. Полтава. Стадион «Лтава». 100 зрителей. +4. Дождь.

«Ворскла»: 51.Казаков (к), 2.Матвеев, 34.Ткачук, 33.Селин, 44.Бацула, 77.Оберемко, 29.Филь (43.Рябушко, 46), 40.Пердута, 15.Потапенко (26.Радченко, 65), 28.Василенко (41.Марусич, 68), 24.Баранник (38.Яременко, 80).

Запасные: 66.Бурдейный, 36.Ильчиш, 32.Саркисян.

Старший тренер: Сергей Свистун.

«Кривбасс»: 36.Антоненко, 40.Мирошниченко, 6.Соловьев, 15.Соседко, 46. Билык (к) (42.Воробей Д., 64), 31.Адаменко (16.Клушин, 79), 88.Валеев, 11.Бартулович (45.Ольховский, 46), 29.Лещенко (35.Олейник, 79), 22.Куценко (24.Петриченко, 46), 18.Мисько (41.Самборский, 60).

Запасные: 38. Горовой.

Старший тренер: Сергей Мазур.

Стоит отметить, что впервые на игре с участием «Ворсклы» в судейской бригаде работала представительница прекрасной половины человечества Наталия Рачинская. Перед началом матча спортивный директор клуба Геннадий Слюсарев поприветствовал девушку - бокового арбитра, подарив букет цветов.

С первых минут игры стало абсолютно ясно, что полтавчане отсиживаться в обороне не будут. Уже на 11-й минуте Евгений Селин в фирменном стиле, с левой ноги, исполнил штрафной. Мяч врезался в крестовину и отскочил в поле. «Ворскла» не сбавила оборотов, и уже на 25 минуте дует Матвеев - Баранник стал приносить результат. Первый прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, а второй носком бутсы переправил мяч в ворота. Второй гол – результат совместных действий Игоря Пердуты и Олега Баранника. 40-й номер ворвался в штрафную, и был остановлен не по правилам. Арбитр матча, без долгих раздумий, указал на 11-метровую отметку. К мячу подошел Баранник и точно пробил в угол. Вратарь, хоть и угадал направление, отразить удар не смог – 2:0.